Вопросы о буддизме: для начинающих, опытных и ничего не знающих

Приглашаем принять участие в продолжении цикла лекций-бесед с Андреем Терентьевым 24 декабря (чт) 19:00 — 21:00

Психология и самопознание 0+

Формат мероприятия: вводная лекция об основах буддийского учения, затем вы сможете задать интересующие и волнующие вопросы.
Рекомендуем заранее продумать и сформулировать вопросы, что позволит получить более ясные ответы. Присылайте ваши вопросы до 22 декабря, заполнив простую форму https://forms.gle/bzbeC8JryKmQXNZb6
Это мероприятие может помочь практикующим буддистам по-новому взглянуть на уже пройденные этапы и «перезагрузиться», укрепиться на пути, а начинающие смогут прояснить сложные моменты учения.

Приходите — дорогу осилит идущий!

Ссылку для онлайн-подключения вы получите после регистрации. Встречаемся в Zoom, параллельно будет организована трансляция на Youtube.

Организационный взнос на ваше усмотрение, по сердцу https://fpmt.spb.ru/contacts/donati...

 

Посмотреть и послушать первую лекцию-беседу можно по ссылке


Андрей Терентьев – буддолог, тибетолог, переводчик, редактор и издатель важнейших буддийских сочинений, под чьим руководством был издан и уже несколько раз переиздан переведенный на русский язык Альгирдасом Кугявичусом основополагающий труд Чже Цонкапы «Ламрим Ченмо» (Большое руководство к этапам пути Пробуждения).

А. А. Терентьев основал первое в России буддийское издательство «Нартанг» (https://narthang.ru/) и журнал «Буддизм России» (https://buddhismofrussia.ru/), принимал участие в создании Санкт-Петербургского союза буддистов и возвращении верующим Санкт-Петербургского буддийского храма. В 1990-е гг. во время визитов Его Святейшества Далай-ламы XIV в Россию и страны Балтии он был его личным переводчиком. Андрей Терентьев является опытным буддийским практиком и первым зарегистрированным российским учителем ФПМТ.

Поделиться:

1191 день назад
24 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов